Помогите решить: 1...2...3...4=3 Нужно поставить знаки действий так чтобы получить заданное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Максим.
1+2*3-4=3
1+6-4=3
7-4=3
3=3
Отвечает Сман Мухамеджан.
Я точно не знаю,но все же)Надеюсь я помогла...(не суди строго:3)  


1+2*3-4=3