416:52*17+368 решения по действием помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
1)416:52=8
2)8*17=136
3)136+368=504
ответ:504
Отвечает Кузьмичев Максим.
1)416:52=8
2)8*17=136
3)136+368=504