Один рабочий работал 3 дня по 7 часов в день а другой 2 дня по 8 часов в день вместе они изготовили

681 деталей Сколько деталей изготовил Каждый рабочий если за час Они изготовили деталей поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
Решение:
1) 3*7=21(час) - работал 1-й рабочий
2) 2*8=16(часов) - работал 2-й рабочий
3) 21+16=37(часов) - отработали вместе
4) 681/37=18,41( деталей  в 1 час) - изготавливал каждий за 1 час
Ответ: 18,41 деталь.
Проверь условие задачи или ответ дробное число!