Туристы проехали поездом 60 км а автобусом на 25 км меньше чем поездом после чего шли пешком 15 км

. Сколько км составляет весь маршут туристов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Северина Лера.
60-25=35км    60+35+15=110км
Отвечает Кулакова Лиза.
1)60-25=35 (км)-автобус
2)60+35+15=110 (км)-весь путь