У королевы 77 различных драгоценностей-колец.ожерелий.браслетов.Часть она подарила своим

придворным.Камеристка стала пересчитывать драгоценности и обнаружила только 52.Сколько драгоценностей раздарила королева.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
77-52=25 драгоценностей
Отвечает Сероглазова Глаша.
77 - 52 = 25(д)
Ответ: 25 д. раздала королева