Поставить знаки если нужно скобки чтобы получилось 1005 5 5 5 5=1003 3 3 3 3=1001 1 1 1 1=100


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
111-11=100
33*3+3:3=100
5*5*5-5*5=100