Прими за единичный отрезок длину 8 клеток тетради и отметь на координатном луче точки: А (3/8) М

(1/2) К (7/8) D (1/4) F (11/8)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманин Константин.
3/8 = 3 клетки
1/2 = 4 клетки
7/8 = 7 клеток
1/4 = 2 клетки
11/8 = 11 клеток