Если к задуманному числу прибавить 124 и отнять 104, то получиться 203 найди x.(составить уравнение

и решить)

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Кирилл.
183 + 124 - 104 = 204
x+124-104=203
x=203-124+104
x=183

Отвечает Сидоров Дима.
X+124-104=203
x=203-124+104
x=183