Закончи предложение. Решением уравнения 38+x*17=89


Ответы на вопрос

Отвечает Джураев Далер.
38+х*17=89
17х+38=89
17х=89-38
17х=51
х=3
Икс равен трём.
Отвечает As Sabrina.
Х*17=89-38 х*17=51 х=51/17 х=3