8100 дм2 =(равно) м2


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.

дм2=дм*дм
м2= м*м=10дм*10дм=100дм2
м2=100дм2

8100/100=81м2

Отвечает Гашишев Дмитрий.
......8100дм2=81м2.....