-14.35-(-53.5)-(+21.3)-(16целых3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.
-14,35-21,3= -35,65
53,5-35,65=17,85
16*3/20=2,4
17,85-2,4=15,45