Помогите пожалуйста сделать задачу Юра купил 4 одинаковые банки яблочного сока, а Саша 6 таких же

банок. На эту покупку Саша потратил на 100 руб. больше, чем Юра. Сколько денег истратил Юра и сколько денег истратил Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
1)6-4=2 (б.) На столько больше взял Саша
2)100÷2=50 (р) стоимость банки
3)50×4=200 (р) Юра
4)50×6=300 (р) саша
Отвечает Нестерова Виктория.
200 рублей Юра  и 300 рублей Саша