Аякоз купила несколько плтиток шоколада массой по 75 г и коробку массой 450 г. Масса всей

окупкисоставила 675 г. Ск-ко плиток шок-да купила Аягоз?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 675-450=225
2) 225:75= 3
Отвечает Никитина Надежда.
1)675-450=225(г)-масса нескольких плиток шоколада                                               2)225:75=3(плитки)-купила Аякоз                                                                                                                    Ответ: 3 плитки