Решить уравнение с-40=130+190


Ответы на вопрос

Отвечает Каст Владимир.
С-40=130+190
с=320+40
с=360

Отвечает Нурлаева Камилла.
С-40=320
с=320+40
с=360
360-40=320
320=130+190