5 дней магазин продовал по 65 м ткани, а потом продал еще 300 м. Сколько метров ткани осталось

продать, если в магазин привезли 1000 м ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Янбердин Инсаф.
5*65=325 м ткани продали за 5 дней                                                                           325+300=625 м ткани продали всего                                                                           1000-625=375 м ткани осталось в магазине
Отвечает Юшин Дениска.
Это просто 1)65*5+300=625м
2) 1000-625=375м
Ответ:375 метров ткани осталось продать.