На перемене 4 ученика остались работать за своими компьютерами, а 7/9 всех компьютеров

освободилось. Сколько всего компьютеров классе

Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.
1-7/9=2/94 - 2/9Х - 1Х=4*9/2=18 всего компьютеров