Когда моя любимая лошадь подворачивает ногу я обычно взваливаю её на себя и мы продолжаем движение

но медленее когда я вверху наша скорость 120 кмч а когда я внизу 30 кмч какой путь мы проделали вместе если она меня несла 2 часа а я её15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
1) 120*2=240(км) проехал на лошади                                                                2) 1цас=60(мин)    60:15=4( 15 минут 4 часть часа)                                             3) 30:4=7,5(км) пронес лошадь на себе                                                              4) 240+7,5=247,5(км) проделали всего                                                                 Ответ: Всего проделали 247,5(км) 
Отвечает Мальцев Никита.
V1 = 120 км/ч v2= 30 км/ч
t1= 2 ч. t2= 15 мин. или 0,25 ч.

1) v1*t1=120*2=240 км проехал на лошади
2)v2*t2= 30*0.25=7.5 км пронес лошадь на себе
3)240+7.5=247.5 км весь путь

Ответ: 247.5 км