Реши задачу две машинистки напечатали 800страниц. первая получила за работу 105руб. а вторая

95руб.сколько страниц напечатала каждая машинистка,если печатание одной страницы им оплачивали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.
800÷(105+95)=4 страницы 1 руб
105×4=420 стр 1 машинистка напечатала
95×4=380 стр 2 машмнистка нааечатала