В микроавтобус помещается только 15 человек. Какое наименьшее число автобусов понадобится для

перевозки 170 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
170/15 = 11,(3). => Нужно 12 автобусов.
Отвечает Гасин Дiана.
170:15=11,3(авт.)
Скорее всего ответ: 11 микроавтобусов.