(-30+2)+(-8)=? вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Чересленко Андрюха.
(-30+2) + (-8) = -28 - 8 =  -36
Отвечает Федяева Варвара.
(-30+2)+(-8)=-36
1)-30+2=-28
2)-28+(-8)=-36
Ответ: -36