7/10 И 5/14 НАЙТИ НАИМЕНЬШИЙ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.
Наименьший общий знаменатель 70
Отвечает Tur Anastasia.
2*5=10
2*7=14
дсятке не хватает множителя 7
10*7=70 общий знаменатель