0,7х+0,01х+0,074=0,5 пожалуйсто решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Караповский Артем.

0,7х+0,01х+0,074=0,5

0,71х=0,5-0,074

0,71х=0,426

х=0,6

ответ:0,6

Отвечает Хрыкин Витя.

0,7x+0,01x+0,074=0,5
0,71x=0,5-0,074
0,71x= 0,426
x=0,426:0,71
x= 0,6