Груши разложили в четыре корзины.В первой корзине 13 кг, во второй 11кг,в третьей 9кг.Сколько

килограммов груш в четвёртой корзине , если в первых двухкорзинах столько же груш , сколько в третьей и четвёртой. запиши решение задачи по действиям и уравнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.
13кг-11кг=2кг 11кг-9кг=2кг
9кг-2кг=7 кг
Отвечает Саттаров Тимур.
1)13+11=24гр.2)24-9=15гр.в 4 корзине.уравнение 13+11=9+x