13×0,8-2-(5×0,8-11)Решите используя распределительный закон


Ответы на вопрос

Отвечает Пестова Агата.
Сначала 5×0,8=4-11=-7 потом 13×0,8=10,4-2=8,4
8,4-(-7)=15,4