280:(х-10)=7уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фабиянский Дмитрий.

280:(х-10)=7

х-10=280:7

х-10=40

х=10+40

х=50

ответ:х=50

Отвечает Арбина Таня.

280:х-28=7

280:х=35

х=8

Ответ:8