ГРУША+АПЕЛЬСИН=630 грамм, АПЕЛЬСИН+ЛИМОН=740 грамм, ГРУША+АПЕЛЬСИН+ЛИМОН=910 грамм.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Камиль.
Г+А=630г
А+Л=740г
Г+А+Л=910г
Решение
Г+А+А+Л=Г+2А+Л=630+740=1370г
Г+2А+Л-(Г+А+Л)=А
1370-910=460г
Г=630-460=170г
Л=740-460=280г
Ответ: вес апельсина 460 г.,груши 170 г.,лимона 280 г..