В соревнованиях по орентированию на местности участвовало 86 школьников.Победителями стали 5

человек,а две третьих части всех остальных ребят за хорошие результаты были награждены грамотами.Сколь ребят получили грамот?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.

1) 86-5= 81
2) 81: 3= 27
3) 27*2= 54
Ответ: 54 человека получили грамоты. 

Отвечает Замура Екатерина.

1) 86-5=81(ч) - не победили.
2) 81/1*2/3=54(ч) - получили грамоты.
 Ответ: 54 человека