В первой комнате плитка на полу уложена в 52 ряда по 29 штук в каждом ряду, во второй комнате – в

41 ряд по 34 штуки в каждом ряду. Сколько всего плиток потребовалось на пол для двух комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.
52*29=1508 плиток в первой комнате                                                                         41*34=1394 плиток во второй комнате                                                                        1508+1394=2902 плиток потребовалось для двух комнат
1 0
Отвечает Солиев Газим.
52*29=1508 плиток в первой комнате                                                                         41*34=1394 плиток во второй комнате                                                                        1508+1394=2902 плиток потребовалось для двух комнат
0 1