Вычислите: 1/4+3/5= 9/11-2/5= 13/16-9/32= 3/28+5/14= 14/15-7/10= 3/8+1/6= 9/25-7/20= 37/42-17/24=

11/24-3/16= 9/16+7/24-3/8= 1/3-1/6+1/4= 2/5+4/15-5/9=

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
1) 1/20+12/20=13/20
2)45/55-22/55=13/55
3)26/32-9/32=17/32
4)3/28+10/28= 13/28
5)28/30-21/30= 7/30
6)9/24+1/24=10/24=5/12( сокращение)
7)36/100-35/100=1/100
Отвечает Ильина Дарья.
1)4|9
2)7|6
3)4|16
4)8|42
5)7|5
6)4|14
7)2|5
8)20|18
9)8|8
10)13|32
11)1|7
12)1|11