Купили 2 порции мороженого по цене 35 руб.и 5 порции-по цене 40 руб.Сколько рублей заплатили за всю

покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Корельская Варвара.
35*2=70 руб.
40*5=200 руб.
200+70=270 руб. заплатили за покупку