-8х+26-15у=0 найдите 8х


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.
-8х+26-15у=0
-8х=15у-26
8х=26-15у
Отвечает Ткачук Анастасия.
-8x+26-15y=0
8x=26-15y