решите уравнение2|x+6|=30 |4x-7|+6=11 |x|+4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.

2|x+6|=30

х + 6 = 15      х + 6 = -15

х = 9               х = -21

Ответ: -21;  9.


|4x-7|+6=11

4х-7 = 5         4х - 7 = -5

х = 3               х = 0,5

Ответ: 0,5;  3


|x|+4=7

х = 3   х = -3

Ответ: -3;  3.