Найдите величину: 75% которой равно 9 см: 60, 75 кг: 18 л


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнаев Ваня.
9:75*100=12 см
60:75*100=80 кг
75:75*100=100 кг
18:75*100=24 л