На пути от дома к озеру Федор встретил друга они вместе прошли остановившиеся 300 м что составило 2

5 расстояние от дома Федора до озера На каком расстоянии от дома Федора находится озеро?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
1) 300:2=150(м.) - одна часть. 2) 150×5=750(м.)- расстояние от дома до озера