Найдите значение выражения.Ответ с буквой примера писать. a) | -4,8 |:| 16 | б) | -1 3/4 | умножить

| -2 2/7 | в)| 5,7 | - | -4 1/2 | Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
А)=4,8:16=0,3      Б)=1 3\4* 2 2\7=7\4*16\7=4      в)=5,7-4,5=1,2     (4 1\2=4,5)
Отвечает Филиппов Андрей.
А)4,8:16=0,3
Б)|-3/4|*|-4/7|=3/4*4/7=3*1/7=3/7
В)5,7-|-2|=5,7-2=3,7