В классе 9мальчиков и 10 девочек.на сколько девочек больше, чем мальчиков.как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Калитвянская Диана.
10-9=1 на одну девочку  больше
Отвечает Щукин Владислав.
10-9=1(д) на одну девочку больше
Ответ:1