Решите уравнение: 9-3 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Никита.
9-3 7/8=8 8/8- 3 7/8= 5 1/8

Отвечает Войтенков Алексей.
Это не уравнение
8 8/8-3 7/8=5 1/8.