Запиши,как правильно выразить 45 ц 70 кг в тоннах и килограммах.Срочно помогите!!!и ещё задача-из

двух посёлков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.Расстояние между посёлками 24 км.Первый шол со скоростью 3 км/ч,а второй -со скоростью 5 км/ч.Через сколько часов они встретятся?СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Руслан.
4т 5ц 70 кг
4570 кг
Задача
1)3+5=8(км/ч) скорость двух пешеходов вместе
2)24:8=3 (ч)
Ответ: через 3 часа они встретятся