В кондитерской 40 кг печенья упаковали в коробки по 4 кг.сколько коробок осталось после того,как

продали 4 коробки?Второй вариант надо по другому решить.Сколько коробок продали,если осталось 16 кг печенья?Помогите пожалуиста решение и условие!Спасибо! условия.

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Вариант 1
40:4=10 коробок было
10-4=6 коробок осталось

Вариант 2
40-16=24 кг. печенья продали
24:4=6 коробок продали
Отвечает Баланин Андрей.
40;4=10
10-4=6
1 ВАРИАНТ