Найди значение выражения 0.9×(-10)²-120


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
0,9*(-10)²-120=-30
1)0,9*(-10)²=0,9*100=90
2)90-120=-30
Отвечает Годов Никита.
1. 0.9×100=90
2. 90-120=-30