Решите уравнение: 7x-21=23-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Цитрикова Ксюша.
7х+4х= 23+21
11х=44
х=4
Отвечает Podnarcote Cate.
7х-21=23-4х
7х+4х=23+21
11х=44
х=44:11
х=4