решить уравнения х:7=110-19


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
110-19=91
x:7=91
x=91:7
x=13
Отвечает Горбунова Дарья.
110-19=91
91×7=637
637:7=110-19
х=637