Запиши выражения в тетради столбиком. Из цифр 8, 6, 1, 9, 2 составь наибольшее и наименьшее

пятизначные числа. Найди их разность. Из цифр разности составь наибольшее и наименьшее числа. Опять найди разность. Повтори последовательность действий 3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1. 98621-12689=85932
2. 98532-23589=74943
3. 97443-34479=62964