Помогите решить, дам 21 балл 2,8x(10,4-2X)=11,2 Маленький x умножение, большой буква!


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.
2,8×(10,4-2x)=11,2
2,8×10,4-2x=11,2
29,12-2x=11,2
2x=29,12-11,2
2x=17,92
x=17,92/2
x=8,96