Как решить пример 18,3 × 0,5-5,81×0,5 распредилительным свойством умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
(18,3-5,81)*0,5=6,245;
a*b-c*b=b(a-c)
Отвечает Юмагужина Алия.
(18,3-5,81)·0,5=6,24
a·b-c·b=b(a-c)