Укроп-500гр петрушка 400гр.всю зелень завязали в пучки по 100гркаждый.сколько пучков?


Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.
500+400=900 гр зелени всего
900:100=9 пучков
Отвечает Рапар Альберт.
500+400=900 900/100=9 Ответ:9