Двое туристов вышли в разное направление после скорость 6км/ч скорость 5км/ч Какое расстояние будет

через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Mar Nastya.
6 + 5 = 11 км/ч скорость удаления
11 * 4 = 44 км
Отвечает Петухова Лизок.
1} 5+6=11 2}11*4=44 КАЖЕТСЯ ТАК