" длина ребра 30 см . Найдите в квадратных метрах площадь его поверхности и в кубических метрах его

обьема "

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
1)30*30=900(см^2)=0,09м   -площадь одной грани   2)30*30*30=27000(см^3)=0,027(м^3)объём куба    3)0,09*6=0,54 (м^2)  -площадь полной поверхности