1)(-8,1) : х при х=3;-0,9, 2) х :1,3 при х=-6,5;5,2, 3)-8,5 :(-х) при х= 1,7; -5, 4)х :(-1,8) при

х=-4,5;9

Ответы на вопрос

Отвечает Андрюшко Роман.
1)(-8,1) : х при х=3;-0,9,
(-8,1):3= -2,7
(-8,1):(-0,9)=9

2) х :1,3 при х=-6,5;  5,2,
-6,5:1,3= -5
5,2:1,3=4

3)-8,5 :(-х) при х= 1,7; -5
-8,5:(-1,7)=5
-8,5:5= -1,7

4)х :(-1,8) при х=-4,5;9

-4,5:(-1,8)=2,5
9:(-1,8)= -5