Оле исполнилось 12 лет. Она моложе Лены на 4 года. Найдите возраст Лены.


Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.

12+4=16 (л) Лене

Ответ: Лене 16 лет

Отвечает Кононович Елизавета.

12+4=16

лене 16 лет

оле 12 лет